Amortecedor Mala Tampa Traseira Tracker 2013/2019 2 Uni
R$49,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Tracker
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$49,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Lugar de colocação | Vidro traseiro |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 72 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3200 g |
| Mangueira Radiador | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |