Roda De Ferro Step Gm Agile Montana Onix 4x100 Aro 15 Preto
R$149,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Montana
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capôs | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Coxins de Motor | |
| Quantidade de furos | 4 |
| Kits de Embreagens | |
| Peso | 5 kg |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 75 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 75 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Diâmetro da roda | 15 " |
| Diâmetro de furação | 100 mm |
| Inclui calota | Não |
| Largura da roda | 15 " |
| Quantidade de rodas | 1 |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Volantes de Embreagem | |
| Material | |