Retrovisor Peugeot 2008 2019 A 2021 Esquerdo Sem Capa
R$249,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$249,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capôs | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Inclui controle | |
| Inclui espelho | Sim |
| Inclui indicador de giro do espelho | |
| Inclui suporte | |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1800 g |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |