Soleira Dianteira Esquerda Gm Meriva 2005-11 Preto
R$149,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Estribos e Soleiras | |
| É conjunto completo | Não |
| Posições | Delanteiro |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1600 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |