Suporte Coxim Transmissão Gm 95142834 Chevrolet Tracker 2015
R$499,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Tracker
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$499,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | Sim |
| Bombas Eletrohidráulicas | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Coxins de Motor | |
| Material da bucha | Borracha/Metal (com bucha) |
| Kits de Suporte de Motor | |
| Tipo de construção | Peça fundida |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1915 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | branca |
| Montagens do Radiador | |
| Material da montagem | Alumínio |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Suporte Coxim Transmissão Gm 95142834 |
| Suportes de Bombas | |
| Quantidade de furos para parafusos | 3 |
| Suportes de Caixa | |
| Inclui arruela | Não |