Suporte Filtro Óleo Motor Chevrolet S10 2003 2011
R$139,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$139,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Filtros de Óleo | |
| Tipo de filtro de óleo | |
| Kits de Motor | |
| Inclui óleo | |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Mangueira Radiador | |
| Formato de venda | |
| Unidades por kit | |
| Sem Tela | |
| Quantidade de kits | |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |