Tampa Caçamba Mala Chevrolet S10 2003 2010 Pelada Prata
R$1.289,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.289,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | |
| Bobina de Ignição | |
| Altura | 30 cm |
| Bombas Eletrohidráulicas | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Capôs | |
| Cor principal | |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 160 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 15000 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Prata |
| Polias para Bombas de Água | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Quebra Sol | |
| É dobrável | |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Malas | |
| Material da armação | |
| Volantes de Embreagem | |
| Material | |