Tampa Suporte Bateria Vectra 2.2 8v 1998 Original (usado)
R$109,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Vectra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$109,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Tampa Suporte Bateria Original (usado) |