Trava Porta Traseira Direita S10 Blazer 1995 A 2011 15689174 Traseira Direito Preto
R$99,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capôs | |
| Cor principal | Preto |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 130 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 105 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 25000 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Lado | Direito |
| Posição | Traseira |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Volantes de Embreagem | |
| Material | |