Bomba De Água Gm Tracker 2015
R$149,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Tracker
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Inclui polia | Sim |
| Bombas de Água | |
| Inclui caixa traseira | |
| Inclui manual de instalação | Não |
| Inclui parafusos | Não |
| Material do rotor | |
| Catalisador | |
| Material do corpo | |
| Corpo de Borboleta | |
| Inclui junta | Não |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3200 g |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |