Bomba Combustivel Eletrica Gm Onix Prisma Spin 1.4 2013 2019
R$349,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$349,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| É elétrica | Sim |
| Inclui filtro | Sim |
| Injetores | |
| Inclui junta ou selo | Não |
| Kits de Embreagens | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Motor completo | |
| Tipo de combustível | Gasolina / Flex |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |