Volante Original Gm Blazer S10 2001 A 2011 Preto
R$279,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$279,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capôs | |
| Cor principal | Preto |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3500 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Volantes | |
| Airbag incluído | Não |
| Controles de estéreo incluídos | Não |
| Material do agarre | |
| Tipo | Original |