Borracha Porta Copos Gm S10/blazer 2001 A 2011 Preto
R$99,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Altura | 10 cm |
| Borrachas | |
| Lugar de colocação | |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Largura | 25 cm |
| Porta-copos | |
| É retrátil | Não |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Volantes de Embreagem | |
| Material | |