Brake Light Luz De Freio Gm Chevrolet Prisma 2015 2019
R$189,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$189,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Buzinas | |
| Forma | Retangular |
| Voltagem | 12V |
| Faróis de três Stop | |
| Tipo de iluminação | Halógeno |
| Faróis Dianteiros | |
| Cor da lente | Vermelho |
| Material da caixa | |
| Material da lente | |
| Quantidade de lâmpadas | |
| Faróis Traseiros | |
| Cor da lâmpada | |
| Inclui lâmpadas | |
| Kits de Embreagens | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 28 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |