Acabamento Banco Dianteiro Esquerdo Gm Meriva 2011 93302820 Preto
R$89,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$89,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Banco Dianteiro Esquerdo Preto |
| Volantes de Embreagem | |
| Material | Plástico |