Acabamento Coluna Inferior S10 Blazer Lado Direito 15009359
R$89,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$89,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Diâmetro do medidor | |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Largura | 19 cm |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |