Capa Inferior Coluna Direção Regulável Gm Onix 2020 26212410
R$49,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Tracker
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$49,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Coletores de Admissão | |
| Tipo de uso | Regular |
| Colunas de Direção | |
| Inclui coupler de direção | Não |
| Kits de Embreagens | |
| Inclui volante | Não |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1800 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Capa Inferior Coluna Direção Regulável 26212410 |
| Volantes de Embreagem | |
| Material | |