Carcaca Filtro Ar Passageiro Montana Agile 2011 172021
R$199,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: AGILE
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$199,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Filtros de Ar | |
| Forma do filtro | |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Mangueira Radiador | |
| Unidades por kit | |
| Sem Tela | |
| Quantidade de kits | |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Volantes de Embreagem | |
| Material | |