Chicote Caixa Fusíveis Motor Gm Meriva 1.4 2002 A 2012
R$799,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$799,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1050 g |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Chicote Caixa Fusíveis Motor |