Chicote Antena Rádiochevrolet S10 2003
R$149,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | PRATA |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | PRATA |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |