Comando Ar Condicionado Agile Montana 2011 A 2016 94745389
R$249,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: AGILE
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$249,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 650 g |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Preto |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |