Coletor Admissão Gm Tracker Cruze 1.8 2015 55573235
R$259,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Tracker
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$259,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Coletores de Admissão | |
| Juntas incluídas | Não |
| Material do coletor de admissão | |
| Tipo de uso | Regular |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 6500 g |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |