Coxim Motor Inferior Cambio Corsa Montana Meriva 93302286
R$89,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$89,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | Natural |
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | Não |
| Posição de montagem | Inferior |
| Bombas Eletrohidráulicas | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Coxins de Motor | |
| Inclui acessórios para a montagem | Não |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3500 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Montagens do Radiador | |
| Material da montagem | Aço |
| Polias para Bombas de Água | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Suportes de Bombas | |
| Quantidade de furos para parafusos | |