Acabamento Interno Porta Meriva 02 A 12 Esquerdo Preto
R$49,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$49,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 110 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 75 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Lado | Dianteiro |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Volantes de Embreagem | |
| Material | |