Embreagem Disco E Prensa Chevrolet S10 2003 2011
R$599,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$599,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Disco de Embreagens | |
| Material do disco de embreagem | |
| Kits de Embreagens | |
| Quantidade de estrias | |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |