Gargalo Tanque Combustível Chevrolet Meriva 1.8 2009 A 2012
R$229,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$229,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Altura | 2 cm |
| Capôs | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 100 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 9 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Largura | 0.9 cm |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Gargalo Tanque Combustível |
| Tanques de Combustível | |
| Acabamento do material | |
| Volantes de Embreagem | |
| Material | |