Grade Churrasqueira Central S10 1995/2000/2003/2008/2011 Preto Fosco
R$189,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$189,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | Fosco |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 95 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2500 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Cromado | |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |