Interruptor Luz Freio Chevrolet Corsa Montana 2012 Original
R$89,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Montana
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$89,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Interruptores | |
| Cabo incluído | Não |
| Tipo de interruptor de luz de freio | Boton |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Gênero do conector | Macho |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |