Lente Com Base Retrovisor Chevrolet Ônix Plus 20/21 Origina
R$49,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$49,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capôs | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Lentes para Espelhos Laterais | |
| Com sensor de ponto cego | |
| É anti-refletor | |
| É antiembaçante | |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |