Limitador Porta Traseira Esquerda Corsa 02/12 13154793
R$49,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$49,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Dobradiças de Porta | |
| Material da dobradiça de porta para carro | |
| Pasador e buchas incluídos | Não |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Polias para Bombas de Água | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Volantes de Embreagem | |
| Material | Alumínio |