Acabamento Soleira Traseira Direita Gm Prisma 2015 Original
R$49,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$49,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Estribos e Soleiras | |
| É conjunto completo | Não |
| Lados | Direito |
| Posições | Traseiro |
| Ganchos para Reboque | |
| Unidades por embalagem | 1 |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | original |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |