Maçaneta Interna Traseira Ld Meriva 2003 A 2012 93305492 Cinza Traseira
R$89,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$89,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas e Manoplas | |
| Incluí cilindro de chave | Não |
| Alternadores | |
| Acabamento | Natural |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Inclui chaves | Não |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Cinza |
| Lado | Direito |
| Posição | Traseira |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Volantes de Embreagem | |
| Material | Plástico |