Mangueira Do Ar Condicionado Chevrolet Meriva 2003 A 2012
R$289,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$289,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Compressores | |
| Tipo de refrigerante | R134A |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 100 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Mangueira Do Ar Condicionado |