Módulo Conforto S10 2.8 2001 A 2011
R$299,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$299,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Arneses de Fiação | |
| Quantidade de fios | |
| Bobina de Ignição | |
| Gênero do terminal | |
| Quantidade de terminais | |
| Bombas Eletrohidráulicas | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Buzinas | |
| Quantidade de conectores | |
| Faróis Dianteiros | |
| Tipo de terminal | |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 24 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Módulo de Injeção | |
| Requer programação | |
| Polias para Bombas de Água | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Gênero do conector | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |