Modulo Conforto Agile/montana 2014/18 52082156
R$299,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Montana
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$299,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Buzinas | |
| Quantidade de conectores | 3 |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 38 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2100 g |
| Módulo de Injeção | |
| Requer programação | Sim |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |