Moldura Acabamento Soleira Interna Meriva 2002 A 2012 Le Claro
R$129,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$129,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Estribos e Soleiras | |
| É conjunto completo | Não |
| Posições | Delanteiro |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 185 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | claro |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |