Moldura Coluna Direção S10 2.8 2001/2002/2003 A 2011
R$139,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$139,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Coletores de Admissão | |
| Tipo de uso | Regular |
| Colunas de Direção | |
| Inclui coupler de direção | Não |
| Kits de Embreagens | |
| Inclui volante | Não |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Original |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |