Para Barro Dianteiro Esquerdo S10 2003 2011
R$239,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$239,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Estribos e Soleiras | |
| Lados | Esquerdo |
| Posições | |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2500 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Largura | 40 cm |
| Mangueira Radiador | |
| Formato de venda | |
| Unidades por kit | |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Volantes de Embreagem | |
| Material | |