Párachoque Traseiro Completo Gm Tracker 2015
R$959,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Tracker
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$959,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Dianteiros | |
| Terminação | |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 185 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 13500 g |
| Pára-choques Traseiros | |
| Inclui faróis de nevoeiro | |
| Inclui molduras | |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Párachoque Traseiro Completo |
| Volantes de Embreagem | |
| Material | |