Párachoque Dianteiro Gm Meriva 2006 2010 Preto
R$249,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$249,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capôs | |
| Cor principal | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 190 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 10000 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Com buraco para farol de milha | |
| Pára-Lamas | |
| É reposição original | |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |