Parafuso Polia Virabrequimmotor Corsa Onix Astra Original Gm Padrão
R$59,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Variado
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$59,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Kits de Parafusos do Cabeçote | |
| Tipo de rosca | Métrica (rosca padrão) |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | padrão |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Volantes de Embreagem | |
| Material | Aço |