Pedal Acelerador Chevrolet S10 1994 A 2005
R$159,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$159,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| Pedais | |
| Com superficie removível | |
| É esportivo | Sim |
| É original | Sim |
| Tipo de pedal | Acelerador |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |