Pedal Freio Gm S10 1996 A 2011
R$299,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$299,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Pedais | |
| Com superficie removível | |
| É esportivo | Não |
| É original | Sim |
| Materiais da superfície | |
| Tipo de pedal | Freio |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |