Pistão Biela Onix Aspirado Unidade 2020/2025
R$329,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$329,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bielas | |
| Tipo de biela de motor | Conjunto pistão-biela (unidade) |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 32 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 8500 g |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Volantes de Embreagem | |
| Material | Aço (biela) e alumínio (pistão) |