Protetor Caçamba Chevrolet S10 Cabine Dupla 2002 2010 Preta
R$659,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$659,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | |
| Bombas Eletrohidráulicas | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Cabos de Embreagem | |
| Material da capa | |
| Coberturas de Para-choques | |
| É pintável | |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 165 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 130 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 6200 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | preta |
| Protetor de Caçamba | |
| Tipo de cabine | |
| Sem Tela | |
| Inclui controle remoto | |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de montagem | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Suportes de Bateris | |
| Cor da armação | preta |
| Volantes de Embreagem | |
| Material | |