Radiador Chevrolet S10 2.8 2000 A 2004
R$729,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$729,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Altura | 35 cm |
| Capôs | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 85 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 7000 g |
| Radiadores de Água | |
| Com ar condicionado | |
| Com cebolão | |
| Inclui armação | |
| Inclui refrigerador do óleo de motor | |
| Inclui refrigerante do óleo de transmissão | |
| Inclui tampa | |
| Refrigerador interno do óleo de transmissão integrado | |
| Refrigerador interno do óleo do motor integrado | |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |