Reservatório Água Limpador Para-brisa S10 01/11 Branco Translúcido
R$139,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$139,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Altura | 25 cm |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Branco translúcido |
| Reservatorio Óleo Hidráulico | |
| Tampa incluída | Sim |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Volantes de Embreagem | |
| Material | Plástico |