Acabamento Bagagito Traseiro Esquerdo Fiat Idea 2005/2016 Preto
R$129,99
- Marca: Fiat
- Código do Produto: Idea adventure 1.8 16v e torq
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$129,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 65 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3500 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampões | |
| Material externo | |
| Material interno | |