Pneu Touring175/70 R13 Usado A1
R$189,99
- Marca: Fiat
- Código do Produto: Marea
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$189,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Kits de Suporte de Motor | |
| Tipo de construção | Radial |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 74 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 74 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3500 g |
| Mangueira Radiador | |
| Unidades por kit | 1 |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Aderência em pista molhada | |
| É run flat | Não |
| Faixa de carga | SL |
| Índice de carga | 1 |
| Índice de velocidade | A1 |
| Largura de secção | 13 mm |
| Quantidade de pneus | 1 |
| Relação de aspecto | usado |
| Resistência ao rolamento | |
| Ruído externo | |
| Tipo de serviço | P |
| Tipo de terreno | HT |
| UTQG | |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Diâmetro da roda | 13 " |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |