Limitador Porta Traseira Esquerda Renault Kwid 2018 2022 Preto
R$89,99
- Marca: RENAULT
- Código do Produto: Kwid 1.0
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$89,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Axiais | |
| Quantidade de chaves | |
| Bombas Eletrohidráulicas | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Cabos de Velas | |
| Material do núcleo | |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3200 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Polias para Bombas de Água | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Volantes de Embreagem | |
| Material | |